Проблема с покупкой каркасного бассейна - недостающие комплектующие. Как поступить?

• г. Томск

Купил каркасный басеин на ценнике было написано цена, размер басейна, насос-компресор, лестница, тент, подстилка а придя домой и распечатав коробку обнаружил басеин, насос-компресор а вот лестници, тента и подстилки там небыло. Изучив коробку вэтой комплектации и недолжно этого быть. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Докупить недостающие Вам комплектующие

Ценик - это реклама. При получении товара, его нужно проверять, в том числе работоспособность и комплектацию. Если Вы этого не сделали, суд будет не на Вашей стороне.