Права соседа при отключении воды на время ремонтных работ в частном доме

• г. Кемерово

В частном доме сосед отключил воду на время ремонтных работ на своей территории, не предупредив об этом ни кого, трое суток воды уже нет, как долго будет еще делаться ремонт не отвечает конкретно. Скажите пожалуйста имеет ли он право отключить воду не уведомив об этом жильцов, есть ли конкретная статья по которой он все таки должен это сделать? И На какой максимальный срок он может отключать воду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Вам следует обращаться в прокуратору по данному факту.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте.

Ваши права нарушены.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.