Как получать алименты и с пенсии, если работодатель перечисляет выплаты бывшему мужу, который также является ветераном Чечни?

• г. Новокузнецк

Бывший муж работает и работодателя перечисляются алименты. Но муж также получает пенсию как ветеран Чечни, куда обратится чтобы получать алименты и с пенсии?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к судебным приставам,что они производили удержание с пенсии

Добрый день!

Обращайтесь к приставам, они обязаны взыскивать алименты сос всех видов дохода.