Проблема с узнаванием суммы задолженности по кредиту и отказом от предоставления информации - Куда обратиться с жалобой?

• г. Набережные Челны

У меня жена брала кредит в Траст банке, пошла сегодня узнавать сумму задолженности по кредиту, для досрочного погашения, ей называют сумму с процентами за 1,5 года, это правомерно, мало того ей назвали сумму по горячей линии, менеджеры вообще отказали в предоставлении подобной информации.

Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка и там получите информацию.