Мать-одиночка с двумя детьми прописана в 55-квадратной квартире - есть ли шанс на улучшение жилищных условий?

• г. Воронеж

В квартире площадью 55 кв.м. прописано 5 человек, но одна из прописанных мать одиночка с двумя детьми. Может ли она надеется на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не зависимо от того мать одиночка или нет, если норма жилья меньше 11 кв. м. на 1 человека, то семья имеет прао на улучшение жилищных условий, обратитесь в районную администрацию.