Где можно проверить анулирована ли доверенность бывшей жены моего мужа или нет?

• г. Москва

Дополнение к вопросу №387753 о приватизации. Где можно проверить анулирована ли доверенность бывшей жены моего мужа или нет? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Это возможно узнать в нотарильной конторе, в которой составлялась доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Дано - трехкомнатная муниципальная квартира. Прописаны жена и муж в разводе, ребенок и мать бывшей жены. Бывший муж и мать жены использовали право на приватизацию. Вопрос - после приватизации бывшей женой квартиры останется ли у мужа право на проживание?

Собираюсь покупать машину, у продавца генеральная доверенность, у меня есть серьезные основания полагать, что она аннулирована хозяином. В нотариальной конторе, где ее выписывали, информацию давать отказываются. Как можно проверить, действительна доверенность или нет?! Спасибо.

Семья: муж, жена, сын в неприватизированной квартире. Муж и жена прописаны, сын нет. В отсутствии сына происходит приватизация квартиры на мужа и жену. К документам прилагают подделанный отказ сына в приватизации квартиры. Муж умирает, жена вступает в права наследства. ВОПРОС: Как и где найти документы на приватизацию, включающие отказ сына, для последующей передачи силовым структурам... Заранее благодарен за ответ...

В дополнение к вопросу № 38775. Уважаемый Андрей Аркадьевич, пожалуйста подскажите на на какой закон мне сослаться при ответе должникам? Если можно расскажите поподробнее. Зарнее благодарна Вам.

Скажите пожалуйста, в какой момент лучше передавать дополнение к исковому заявлению, заранее к судебному заседанию или лучше в момент судебного заседания с пояснением фактов дополнения на заседании? Заранее мне кажется ответчик сможет подготовится и не растеряется при ответе на вопросы по этому дополнению. А Я просто то что буду говорить и доказывать написал в этом дополнении.

Дополнение к вопросу № 195662. В случае моего официального отказа от приватизации комнаты, сохраняется ли за мной право приватизации в дальнейшем или нет? Спасибо.

Я вчера задала вопрос об аннулировании доверенности, но получила неполные ответы, моя проблема не решилась, которая заключается в том, что я проживаю в г Санкт-Петербурге, а нотариальная контора, где выдавалась доверенность, в г. Кургане. Можно как-то удаленно отозвать доверенность, какие нужны документы, получу ли гарантии, что доверенность аннулирована? Сколько стоит услуга? По электронной почте можно все это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Доверенность на оформление квартиры отписано на одну квартиру (мою). Довенность подписывли вместе с бывшей женой, можно ли воспользоваться этой же доверенностью и оформить квартиру бывшей жены неоговоренную в доверенности?

У меня такой вопрос: мама моего мужа признана судом собственником 2-х комнатной квартиры. В данной квартире прописаны мой муж, его бывшая жена и несовершеннолетний сын. У бывшей жены есть в собственности квартира. Имеет ли право моя свекровь выселить и выписать бывшую жену и сына моего мужа? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение