Где можно проверить анулирована ли доверенность бывшей жены моего мужа или нет?

• г. Москва

Дополнение к вопросу №387753 о приватизации. Где можно проверить анулирована ли доверенность бывшей жены моего мужа или нет? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Это возможно узнать в нотарильной конторе, в которой составлялась доверенность.