Как добиться взыскания алиментов с заработной платы бывшего мужа, получающего пенсию по инвалидности?

• г. Воронеж

Бывший муж получает пенсию по инвалидности (3 группа), работает неофициально, зарплата большая. Судебные приставы почему-то взыскивают алименты только с пенсии. Как добиться, чтобы алименты взимались с его заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

алименты могут быть взысканы только с дохода, который подтвержден документально