Статья 70 нового ЖК РФ - Аргументы в пользу регистрации ЛЮБОГО человека на площади нанимателя жилого помещения

• г. Москва

К вопросу 387868. У меня случился просто шок, когда я прочитал ВАШ ответ. Я,то,что называется, с пеной у рта, берусь Вам доказать, что,действительно наниматель жилого помещения, если ему позволяют квадратные метры, сможет зарегистрировать на своей площади ЛЮБОГО человека. Статья 70 нового ЖК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Госпожа Прохорчева права, согласие наймодателя необходимо. Но он не сможет запретить вселение, если метража достаточно. Кроме того, как я Вам уже ответила на вопрос, сделки таким образом не совершаются.

Уважаемый Дмитрий ! Я ничего не собираюсь Вам доказывать. Отвечая на вопросы, я располагаю судебной практикой и практикой рассмотрения подобных вопросов жилищной комиссией при Департаменте муниципального жилья г.Москвы. Если вы юрист, то ведите себя, соответственно профессии, не забывая про профессиональную этику.

Всего хорошего!