Возможно ли увеличение алиментов для ребёнка, несмотря на хорошее материальное положение отца?

• г. Орск

Моя дочь получает алименты на сына 9 лет в сумме 1500 руб. Можно ли увеличить сумму алиментов? Отец ребёнка имеет хорошую машину, квартиру, весь в золоте, в квартире евроремонт, детей больше нет В то время как мать его сына кое как может содержать ребенка на свою зарплату в 7000 рублей, а за квартиру помогают платить её родители.

Ответы на вопрос (1):

Если муж имеет неучтенные доходы, вы можете просить в суде твердую денежную сумму.