Владелец грузового автомобиля юрлицо. Его берет в аренду физ лицо. Для физ лица списание ГСМ не нужно. Нужен ли путевой лист?

• г. Воронеж

Владелец грузового автомобиля юрлицо. Его берет в аренду физлицо. Для физлица списание ГСМ не нужно. Нужен ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации.

По какому договору физлицо берет транспортное средство в аренду?

Если с экипажем - нужен, без экипажа - нет.