Скажите пожалуйста. Как Вы можете мне помочь поставить апостиль на с-во о рождении, выданное в Нижнем Новгороде? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Как Вы можете мне помочь поставить апостиль на с-во о рождении, выданное в Нижнем Новгороде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Апостиль можете оформить на восстания, д.6, ст.м. пл.Восстания.

Юридический центр в Санкт-Петербурге ничем не поможет Вам в Нижнем Новгороде, так что рекомендация Вам дана неверная. Я могу поставить Вам апостиль, пишите по email.