Процедура проставления апостиля на свидетельство о рождении в Санкт-Петербурге для документа, выданного в Нижнем Новгороде

• г. Санкт-Петербург

Можно ли,в Санкт-Петербурге, проставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Нижнем Новгороде? Или надо обязательно туда ехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Апостиль на оригинал документа можно поставить по месту его выдачи. Если нужна помощь, пишите по email.