Может ли муж после снятия обременения с квартиры подарить свою долю нашей дочери, чтобы исключить претензии родственников?

• г. Брянск

Сейчас мы выплачиваем ипотечный кредит с использованием средств материнского капитала. Квартира зарегистрирована в собственность мою и мужа. Может ли муж после снятия обременения с квартиры полностью подарить свою долю нашей дочери (я буду регистрировать половину своей доли на сына), так как почти все деньги, вложенные в квартиру, были моими, и я не хочу, чтобы на квартиру претендовали родители и старший совершеннолетний сын мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить дарственную на детей.