Как защитить дарственную и избежать судебных разбирательств по наследству дома от бабушки при ее смерти?

• г. Краснодар

Мужу по дарственной остается дом от бабушки. Уже 6 лет он платит за него налоги. Бабушка еще живет в этом доме, поэтому продать его нет возможности. Вопрос такой: могут ли другие родственники оспорить дарственную после смерти бабушки. И как лучше переоформить документы, чтобы не было потом судебных волокит?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

оспорить можно все что угодно, но суд отклонит не удовлетворит такой иск

Оспорить можно только в том случае, если на момент совершения договора дарения бабушка не могла отвечать за свои действия.