Как получить гражданство Крыма для семьи, находящейся на его территории?

• г. Селидово

Я уроженка Крыма, была прописана в Крыму до октября 2011 года, после прописана в Донецкой области. Я с тремя детьми нахожусь сейчас на территории Крыма в Симферополе, Каким образом моя семья может получить гражданство и куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы спросили: "Я с тремя детьми нахожусь сейчас на территории Крыма в Симферополе," обратитесь там же в Крыму в территориальное отделение миграционной службы России с соответствующим заявлением и заполните анкету по статусу БЕЖЕНЦА, вот когда, когда будете заполнять анкетку и решите, как вам поступить дальше