Проблема прописки ребенка после переезда из Донецкой области в Крымский город Симферополь - куда обратиться и что делать?

• г. Симферополь

Я проживаю в Крыму город Симферополь, мой ребенок был прописан у бабушки в Донецкой области. С марта бабушка его выписала и я не могу прописать его у себя в квартире. С первого класса мой ребенок посещает школу в Симферополе. Куда мне следует обратится, так как в паспортном столе еще сами не знаю, что делать с такими детьми!

Ответы на вопрос (1):

если вы зарегистрированы в квартире, то можете и своего несовершеннолетнего ребенка зарегистрировать.