Кому перейдет доля умершего сына, не успевшего принять наследство после смерти свекрови?

• г. Копейск

Умерла свекровь 15 марта 2014 г. завещала квартиру своему сыну 50 процентов и двум снохам по 25 процентов. Умирает ее сын в апреле 2014 г не успев принять наследство. У него есть дети. Меня интересует каму в таком случее перейдет его 50 процентов. Его детям или будет делится между снохами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кирилл!

Его детям, супруге в равных долях..