Каковы права собственника комнаты на выкуп муниципальных комнат в квартире?

• г. Москва

Я являюсь собственником комнаты в Москве в 3 комнатной квартире всего лишь месяц. До этого была прописана в области. Хочу выкупить 2 муниципальные комнаты в этой квартире (сейчас продаются городом). Прежний собственник являлся владельцем комнаты 10 лет и цена, которую город предложил ему за 2 муниципальные комнаты после проведения оценки (около полугода назад), была несколько ниже рыночной. Скажите, могу ли я являясь собственником комнаты около месяца претендовать на цену, которую ему предлагал город? Или по закону я могу их выкупить только по рыночной стоимости после очередной переоценки? Очень надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить можете по цене, которую предлагает город Скорее всего будет проведена новая оценка обратитесь в администрацию города