Как прекратить работу неофициальной автомойки в жилом секторе, оставляющей шум и загрязнения?

• г. Подольск

Каким образом можно закрыть автомойку в частном жилом секторе, находящуюся на соседнем со мной участке, вблизи моего дома на расстоянии менее 10 метров? Шум надоел от неё,слив воды с мойки идет в близлежащий овраг, по которому течёт небольшая речка, мойка не имеет никаких очистных сооружений, открыта неофициально и скорее всего работают мигранты без разрешения на работу. Спасибо. С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в органы прокуратуру.