Методы закрытия автомойки в частном жилом секторе, расположенной на соседнем доме - руководство для действий

• г. Уфа

Каким образом можно закрыть автомойку в частном жилом секторе, находящуюся на соседнем со мной ж.доме?

В соседнем гараже, напротив моего дома открыли автосервис и планируют автомойку. Помогите закрыть.

Ответы на вопрос (2):

НУжно написать жалобы в СЭС и в прокуратуру, чтобы ее проверили - тщательно.

Для начала обратитесь с заявлением в администрацию города с просьбой проверить, насколько законно сооружение мойки, ссылайтесь на то, что она Вам мешает. Если она незаконна, то требуйте от администрации принять меры к её закрытию и сносу.

Если законна, но тем не менее, каким-то образом нарушает Ваши права или законные интересы - тогда сами обращайтесь в суд и доказывайте, как мойка "нарушает Ваши права или законные интересы".