Права соседки по требованию сноса гаража на границе участков и забора - ситуация в Крыму

• г. Красногвардейское

Стена моего гаража стоит на меже участков. Гараж был построен более 15 лет назад, еще при старых хозяевах соседнего участка. Новая соседка грозит что мне придется его снести. Есть документы на участок, с планом строений, но они были утверждены еще украинской властью, я живу в Крыму. В общем при покупке участка соседка уже была в курсе, что покупает и что у меня построено. В праве ли соседка от меня чего-то требовать?

Если на меже стоит забор и я не хочу его менять, а соседка хочет, как с этим быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судиться с ней. т.к. на меже вообще ничего не строят.

Ждите, пока она не подаст на Вас в суд и суд не решит, что гараж необходимо снести. Но Вы защищайтесь тем, что постройка была установлена по законам Украины, т.е. на законных основаниях.