Ошибочное распознавание анализа - медсестра в платном центре ошиблась в интерпретации иммуноглобулина М у пациентки, приняв его за сифилис

• г. Зеленоград

Работаю медсестрой в платном центре. На сдачу анализа приходила девушка, предъявила лист предыдущего анализа. Сдавала на сифилис имуноглобулин М, я по внемательности и убеждения пациентки отметила имуноглобулин М не к сифилису а к имунной системе. Анализы по сути разные. Незнаю как написать объяснительную. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В письменном объеснении опишите ситуацию, которую описали в своем вопросе и укажите пичину, по которой допустили оплошность.

Удачи! Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, буду рада помочь

Здравствуйте, Надежда!

Опишите так как было. Будут вопросы, пишите.

Надежда ,опишите все как было.