Как вернуть машину с минимальными затратами после того, как знакомый взял ее с просроченной страховкой и она была отправлена на штрафстоянку?

• г. Воронеж

Знакомый взял оформленную на меня машину с просроченной страховкой ОСАГО, машину забрали на штрафстоянку, ему выписали штраф, сказали продлить ОСАГО. Знакомый пропал. Как мне теперь забрать машину с минимальными затратами?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами передали автомобиль знакомому, то надо будет платить штрафстоянке.