Я мать-одиночка двоих детей не работаю положены мне какие нибудь выплаты от государства? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка двоих детей не работаю положены мне какие нибудь выплаты от госсударства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в центр для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пособия положены на детей. по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ежемесячное пособие на детей от 1,5 до 7 лет. Материнский капитал.