Смерть бывшего сожителя - права и наследование квартиры - что делать 7-летней дочери?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Дочь 7 лет назад жила в гражданском браке, купили они квартиру, даже прописаться не успели, как умер ее сожитель. Теперь на квартиру претендует его бывшая жена, хотя они уже много лет в разводе. Что делать моей дочери, имеет ли она какое-то право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваша дочь не является наследником, также, впрочем. как и бывшая жена. Можно попытаться через суд признать право на долю в квартире. Найдите юриста в своем регионе и покажите ему все документы