Права моей мамы на квартиру после смерти собственника

• г. Екатеринбург

Моя мама жила в гражданском браке с мужчиной. Они приватизировали квартиру на двоих собственников. Мужчина умер год назад. Его дочь сдает квартиру. Что делать моей маме в этом случае. Какие права она имеет на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

мама сособственник? дочь умершего не имеет права сдавать квартиру без согласия вашей мамы.