Проблема с зарплатой - Как заставить директора выплатить правильную сумму?

• г. Нерчинск

Я работаю в пк байгульском шофером зарплата хорошая на бумаге а на руки не дают что делать как заставить деректора выплатить мне её

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Александр Вячеславович!

Поговорите с Вашим работодателем. Скажите,что имеете право подать жалобу на нарушение прав работника, а конкретно относительно невыплаты заработной платы в Государственную инспекцию труда. Работодателю ни к чему связываться с этой организацией. Инспекция проведет проверку и может наложить хороший штраф на организацию.

Если работодатель не отреагирует никак, то обращайтесь в Государственную инспекцию труда.