Возможно ли лишить родительских прав отца, не видевшего ребенка и не выплачивающего алименты?

• г. Орёл

Возможно ли подать заявление о лишении рп отца, не видевшего ребенка 5-6 мес., ребенку 8 мес., алименты платит из оклада 5600 ( ( ( (брак расторгнут, ребенок рожден в браке) он подал ранее заявление об оспаривании отцовства (, специально, заранее зная о своем отцовстве (хочет меня оскорбить и унизить этим просто)

Ответы на вопрос (1):

О ЛИШЕНИИ РП ОТЦА,

Евгения, для лишения родительских прав нет оснований. а знать он ли отец, имеет право. может быть после установления отцовства и станет навещать ребёнка.