Как поступить, если начальник систематически ворует деньги из организации через украденные поставки угля?

• г. Мичуринск

Сталкнулся с тем, что начальник систематически ворует денежные средства из организации. Что делать? Схема проста - закупается уголь по документам 20-25 т. А фактически привозят в котельную 1,5-2 т. В конце месяца пишется акт на списание на 20-25 т. Кочегары все видят И ежемесячно начальник заставляет подписывать этот акт. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Можно сообщить о преступлении в любой правоохранительный орган - полицию, прокуратуру, ФСБ и т.д. Сообщение направят по подведомственности.