Скажите положена ли мне дорога, я в декрете, проживаю в районе Крайнего Севера, дорогу брала в 2012 году.

• г. Североморск

Скажите положена ли мне дорога, я в декрете, проживаю в районе Крайнего Севера, дорогу брала в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Проезд в отпуск и обратно оплачивается только в период ежегодного оплачиваемого отпуска.