Просроченная задолженность по кредиту - возможные проблемы при выезде за границу
• г. Москва
Уже второй месяц подряд у меня просроченна задолженность по кредиту (сумма 160 000 руб) . Нужно ехать в коммандировку, вот не знаю выпустят меня из страны ил нет..
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Выпустят, т.к. для этого нужно что бы было решение суда, после чего выписан исполнительный лист, возбуждено исполнительное производство и приставами наложен запрет на выезд, как злостно уклоняющегося от исполнения решения суда!