Как разделить имущество в 2-х комнатной квартире между родителями и детьми?

• г. Николаев

Мама с папой хотят поделить 2-х комнатную квартиру, в ней прописаны мама, папа, дочь (23 года), Квартира оформлена на отца. Есть старшая дочь (26 лет, замужем). Как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

между супругами в равных долях, суд вправе отойти от равенства долей при соответствующих обстоятельствах.