Отказ от прописки в обмен на дарственную - какие права получит сын, дочь и внучка

• г. Москва

Сын не хочет прописывать мою дочь и внучку, пока я не сделаю ему дарственную на свою долю в квартире. Какие у них будут права когда я это сделаю?

Ответы на вопрос (1):

Не делайте. Никаких прав после дарения не будет ни у дочери, ни у внучки, ни у Вас.

Появятся вопросы - обращайтесь!