Стоим на очереди с 1993 года и никаких продвижений, куда обратится что бы улучшить свои жилищные условия.

• г. Москва

Мы семьей из черырех человек (17,20,42,45 лет) живем в коммунальной квартире, в которой нам принадлежит лишь одна комната. В остальных двух живут ещё две другие семьи одна состоит тоже из четырех человек, вторая из одного. Стоим на очереди с 1993 года и никаких продвижений, куда обратится что бы улучшить свои жилищные условия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Депортамент жилищной политики по вашему округу там есть соц. програмы.