Как обратиться при незаконных действиях банка по кредиту и мошенничеству?

• г. Зеленоград

Скажите, куда мне обращаться на незаконные действия банка. У меня был кредит 31.05,08-31,07,10.Действие карты до 05,09 г. В декабре 2013 года банк подал на меня в суд, на всю сумму кредита. Я подала иск на применение срока исковой давности. Но банк предоставил распечатку как буд то я в 2011 году деньги снимала, хотя карту я больше не брала. И т.к закончился срок кредитования, я ни как не могла пользоваться кредитом. Куда мне обратиться на мошеннические действия банка.

Ответы на вопрос (1):

У Вас дело в суде, поэтому именно там Вам надо доказать правоту, что Вы не делали этого и не получали карту, а прежняя блокируется автоматически. Ес ли дело завершено, подайте по вновь открывшимся обстоятельствам, но пока в суде в рамках этого дела не докажете свою правоту, обращаться в иные инстанции бесполезно, т.к. они предъявят решение суда и все сразу закрывается.