Как встать на учет в центре занятости, получить субсидию на предпринимательство и продолжать работать?

• г. Калуга

Нужно:

- встать на учет в центре занятости,

- получить субсидию на организацию предпринимательской деятельности,

- открыть свое дело, и в пока идет этот процесс, надо продолжать работать.

Как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, на учете в центре занятости могут состоять только безработные. Кроме того, субсидию о которой вы спрашиваете тоже дают только безработным.

Если вам необходима субсидия для открытия ИП попробуйте обратиться в торгово-промышленную палату или агентства которые работают с малым бизнесом. Полагаю, что можно найти более законный способ получения субсидии или гранта для ИП