Как узнать, проводится ли реконструкция нашего дома и в какие сроки? Официальное подтверждение отсутствует, хотя ЖЭК упомянул о необходимости реконструкции. Является ли замена газовых труб форм

• г. Москва

Скажите, как можно точно узнать, поставлен ли наш дом на реконструкцию и в какие сроки? В ЖЭКе обмолвились, что дом должны реконструировать, но официального подтверждения этой информации найти не можем. Нам проводили замену газовых труб - может, это и есть реконструкция?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Рекомендую обратиться в Департамент муниципального жилья вашего округа