Как снять запрет на въезд в РФ после административного правонарушения за фальшивые документы - советы студентам заочникам на 4 курсе

• г. Москва

Я студент заочник год назад была у меня административная правонарушение за фальшивые документы. Как можно снять запрет на въезд в РФ. я учился на 4 курсе как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас он имеется, основанием для снятия является погашение задолженности в полном объеме