Кто имеет право на деньги на карточке после смерти отца и способы узнать баланс и банк

• г. Москва

Умер папа. Была у него карточка на которую приходили деньги с работы. Сестра забрала карточкуи сняла деньги. Я дочь имею ли я право на эти деньги. И как я могу узнать сколько было денег на карточке и какой это был банк.

Ответы на вопрос (1):

открывайте наследственное дело и берите запрос у нотариуса в банк. Можно вообще признать Вашу сестру недостойным наследником и она вообще ничего не получит.