Возможно ли выселить сестру из муниципальной квартиры из-за неуплаты коммунальных услуг и агрессивного поведения?

• г. Оренбург

Речь идет о возможном выселении из муниципальной квартиры.

Сестра не оплачивает коммунальные услуги, не следит за квартирой (уборка, ремонт), агрессивно относится к моей маме, иногда дело доходит до рукоприкладства, после постоянных скандалов приходится вызывать скорую маме.

Главным нанимателем являюсь я, возможно ли при таких обстоятельствах выписать из квартиры сестру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в этом случае нельзя. Можете только с неё взыскать часть квартплаты за прошедшие 3 года.