Распределение долга между супругами - права суда и ответственность, когда один из супругов не является индивидуальным предпринимателем

• г. Омск

Вправе ли суд поделить долг мужа между супругами если жена не инд предпр. А муж сам инд предпр и тот кому он должен инд предр и долг возник в ходе ведения бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

Долги приобретенные во время брака делятся на двоих. Если долг возник именно по делам бизнеса, и вы не согласны с решением суда ,вы вправе это обжаловать, и доказать, что долг возник в результате его бизнеса. Но! Процесс по этому поводу не прост.Если нужна будет помощь ,обращайтесь