Администрация хочет снести мой павильон, несмотря на его временный статус - что делать?

• г. Воронеж

Я владею павильоном оказания услуг с 1998 по разрешительной документации, выданной администрацией как временное, не являющееся объектом недвижимости (чтобы мы не могли получить право собстенности на землю и павильон). В 2007 г. я произвела реконструкцию по утвержденному администрацией проекту (в котором были признаки капитальности), но везде говорилось, что временное и не является объектом недвижимости. В 2013 в отношении этого павильона со мной заключен договор на размещение нестационарного торгового объекта. А теперь админ. Говорит, что он недвижимый и хочет его снести как самоволку. Я понимаю, что это не так, и объект не торговый, а оказания услуг, но опасаюсь, что снесут. Наши юристы не хотят помогать и идти против администрации. Помогите, пожалуста разобраться...

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Считаете, что движимое имущество не имеют права сносить?