Спор насчет участия ребенка в танцевальном выступлении вызывает разногласия между школой и родителями

• г. Москва

Учитель может ставить условии ребенку, школа или танцы. Дело в том что я отпросила ребенка на выступлении в танцах, со школы, дельфийские танцы. С разрешении Ройоно. Завуч и учитель против наших танцов.

Ответы на вопрос (2):

Это Вы о чём?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Это зависит от успеваемости. всегда было на спортивные секции не пускали, если плохо учится. Смотрите за успеваемостью, поскольку учителю Ваши танцы не нужны. Вообще, восхищен, что учитель так относится к своему делу, больше типично, что наплевал бы на все. вам надо радоваться.