Отказ от страхования по ОСАГО без дополнительных услуг в Саратове - законность и возможности обращения

• г. Саратов

В городе Саратове отказываются страховать по ОСАГО без дополнительных услуг: страхования жизни и т. д. Законно ли это и куда можно обратится, сослаться на какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.согласно закону РФ "О защите прав потребителей" Указанный закон запрещает-предоставление основной услуги ставить взаисимость о предоставления дополнительных услуг