Как правильно оформить документы при дарственной на квартиру, прописанную у родителей мужа, и учесть прописку ребенка от первого брака?

• г. Москва

Я живу у мужа в кооперативной квартире, где прописаны его родители. Собственником квартиры является свекровь. Она хочет, чтобы я выплатила 1 млн. руб.Тогда она делает дарственную на моего мужа (своего сына) 7/8 на меня 1/8.При условии пожизненного проживания в этой квартире свекра и свекрови. У моего мужа 9-летний сын от первого брака тоже прописан в этой квартире. Как мне правильно все оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договор купли-продажи с правом пожизненного проживания