Каковы права и обязанности при кредите на автомобиль в случае развода и юридических проблем

• г. Кстово

Как быть. Если машина была куплена в браке. Брак распался. Жена кредит не оплачивает. Муж находится в сизо все доверености на матери. Машина на стоянке под следствием. Долг не оплачивается за машину. Может ли банк забрать машину и сделать перерасчет долга. И ко должен оплачивать долг если хозяина посадят за убийство.

Ответы на вопрос (1):

баннк в данном случае заберет автомобиль,т.к. существует договор залога в обнспечение обязательств в случае негашения кредита, авто в залоге у банка да и ПТС у банка.