Какие нужны документы на оформления опекунства пожилого человека инвалида 3 группы?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы на оформления опекунства пожелово человека инвалида 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки по месту регистрации вам все расскажут. Все документы регламентируются Законом об опеке и попечительстве и Законом о психиатрической помощи