Слушание по уголовному делу по алиментам - Оплата задолженности за период злостности или всего общего долга?

• г. Шахты

По алиментам. У бывшего мужа имеется общая задолженность по алиментам в сумме 160 т.р., из них за задолженность за период злостности составляет 88 т.р. 16 мая состоится слушание по уг. делу по ст.157 УК РФ. Снимется ли уголовная ответственность с моего бывшего супруга если он оплатит сумму 88 т. р. за период злостности, или же он должен будет оплатить весь общий долг? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это решит суд, все зависит от материального его состояния. За суд решить нельзя.