Нарушение зоны прохода паспортного контроля в аэропорту - долгое ожидание протокола о правонарушении

• г. Москва

Нарушил зону прохода паспортного контроля в аэропорту. Запрет на прохождение не видел. Жду протокол о админимстративном правонарушении уже пол часа. Могу ли встать и уйти? Или дожидаться?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши документы или данные имеются у сотрудников, лучше их дождаться. В ином случае - вы свободны.