Утраченные надежды - Как вернуть долг без расписки в размере 25000

• г. Ижевск

Я вот дал долг одному человеку без расписки 25000 и он мне уже давно не возращает звоню ему он не берет он обещал дать сегодня и не могу дозвониться сбрасывает.

Ответы на вопрос (2):

Через суд не взыскать без расписки. Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении за мошенничестве.

Вам будет сложно доказать этот долг. Т к по закону передача денег свидетельскими показаниями не подтверждается.

Постарайтесь как то на личных моментах пристыдить заемщика.